New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 270 м

16/07/2016 довелось побывать в Вашем заведении. Яркий, красочный интерьер, обалденный вид ночного города из окна и приятная атмосфера была многообещающей, пока дело не коснулось меню и не компетентности официанта. Хотелось бы отметить скудный выбор винной карты (а именно по бокалам), предпочитаю пить полусладкое вино, на вопрос какое имеется в наличии официант (София) посоветовала розовое, испробовав вино, было очевидно, что оно не является полусладким, и в меню написана не правильная информация о вине и официант об этом не знает. После, это вино было удалено со счета менеджером, замены у них не оказалось, особых извинений от менеджера не прозвучало, пришлось пить коктейль, вечер был испорчен.

• Добрый день, спасибо за обратную связь, Ваше мнение помогает нам дорабатывать недочеты, внедрять новое, расти и развиваться. Данная ситуация разобрана с сотрудниками ресторана. Приносим Вам свои извинения!!

• как один бокал вина (еще и нормального качества,а не тухлое), может испортить целый вечер ? в этом заведении не была, ничего о нем не знаю, но капризность автора удивляет