New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Признак современного хорошего вечера - когда нет ни одной фотографии, потому что телефон был просто забыт в сумке. А, нет, две есть - при расчёте увидела таки его (телефон) в сумке.

Собственно. Праздновали мы тут девичник сестры. Место выбрали случайно, по принципу: "Сюда нас ещё не заносило".
Описывать подробности девичника не буду, ибо долго и лень. Потому по делу:

1. Заказывали два варианта ассорти. Оба были отлично приготовлены, все свежее и очень вкусное. Ребрышки и колбаски - вообще восторг. Соусов к каждому ассорти было достаточно, местами даже с избытком.

2. Напитки. Брали светлое нефильтрованное пиво и пару коктейлей. Коктейли на любителя - мне показалось очень сладко, но это мне. Сделаны они были очень здорово. Пиво легкое, с кислинкой, очень приятное.

3. Обслуживание. Работала с нашим столиком Софья. Хочется ей сказать спасибо - все очень чётко, ненавязчиво, быстро. Грязные тарелки/подносы на столе не стояли и пяти минут, счёт мы получили за те же пять минут. Во время наших посиделок произошла ошибка на кухне с одним из заказанных блюд (что не портило заказ никак, кстати) - к нам подходила сначала администратор (мы не звали), и Софья с пояснениями и извинениями. За такой клиентоориентированный подход - ещё одно спасибо.

По итогу: девичник удался. И мы сюда ещё наведаемся!

Добрый день. Очень приятно, что Вам понравилось у нас в гостях.
До новых встреч!