New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж

Буенос диас, мучачос!

Красиво, ярко, вкусно! Не хватает только мариачи на входе, с гитарами и маракасами!

Буенос диас, мучачос!

Новый ресторан мексиканской кухни- это здорово! Мы с подругой решили пообедать в каком-нибудь необычном месте, и я предложила Нью Мехико. Ресторан расположен на 7 этаже «бутона», и на момент нашего прихода лифт не работал! Мне, подняться на 7 этаж труда не составило, а вот беременной подруге было сложновато, и нас очень удивила и порадовала акция, всем пришедшим на обед, мохито в подарок за то, что не передумали, и все таки пошли пешком наверх))))

Очень красивый интерьер, яркий, вызывающий положительные эмоции и аппетит с первых шагов по залу. Девушки-официантки-красавицы, форма такая забавная у них, и обслуживание быстрое и приятное.

Меню на бизнес ланч я изучила еще дома, на их официальном сайте, и уже знала что хочу, подруга сделала выбор из основного меню. Цены, кстати, приятно удивили, не заоблачные, прийти вечером на романтическое свидание, или большой компанией будет вполне приемлемо.

Я заказывала салат Греческий (79р.), чимичанга с говядиной (149р.) и бокал вина (70р.) зал был заполнен на половину, но еду принесли очень быстро! Напитки минут через 5, салат 6- минут, горячее минут через 10-15. У меня никаких претензий по еде не было, ну Греческий испортить сложно, а вот чимичанга сперва показалась жирной (это как буррито, только лепешка еще и обжаривается), но попробовать первый кусочек, сомнения расселись. Подача опять на деревянных досках и пергаменте, вот только качество пергамента не очень! Лишний жир с лепешки впитался в бумагу, и при соприкосновении ее с ножом, она вся «поплыла»…..что то нужно менять с подачей этого блюда, потому что есть лепешку с кусочками бумаги, не очень приятно. Что касается вкуса-превосходно! Лепешка хрустящая, начинки много, горячий фарш из говядины, сыр, красная фасоль, овощи, вкусно и сытно, но я бы даже съела две! Тест драйв в обед - удался, обязательно придем сюда в ближайшее время, по какому-нибудь приятному поводу или без! Спасибо за гостеприимство.

Добрый день!! Очень приятно, что можете сказать столько добрых слов о нашем ресторане! Обязательно приходите к нам с гости снова, до новых встреч!