New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 270 м

На неделе решили познакомиться с новым для себя кафе, и отправились в New Mexico! Подошли к зданию, обнаружили, что не работает лифт, но сразу же увидели объявление от New Mexico, что каждому, кто готов на подвиг - подняться на 7-й этаж пешком, в качестве комплимента будет подан безалкогольный Мохито))) Мы бы и без него, конечно, поднялись, но за такой подарок-отдельное спасибо, вы-молодцы))
Встретил нас прекрасный, яркий, атмосферный интерьер, за него 5+! Сразу настроение поднимается, а тут еще и веселые латиносы поют, за окном были хмурые тучи, а у нас - мексиканское солнце!)) Расположились за столиком у окна, на этом месте сильно дул кондиционер, но по первой же просьбе его уменьшили. На истинно мексиканскую кухню в тот день были не настроены, поэтому выбор пал на Средиземноморский суп (очень понравился! острота - как надо, и кукурузные чипсы со сметаной, которые к нему подают - прекрасно сочетаются 👍) , и бургеры. Бургеры вполне достойные- булка хрустящая, со сладковатым привкусом, и наличие горчицы придает интересную пикантность.
Очень хорошее впечатление осталось, думаю еще не раз придем в гости, и приведем друзей))

Здравствуйте! Очень приятно читать Ваши слова! Если гостям нравится в нашей Новой Мексике, значит все наши старания — все не зря! Спасибо за теплые слова, ждем в гости Вас и Ваших друзей))