New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 360 м

Знакомство с New Mexico началось для меня весьма традиционно - на бизнес-ланче. Место притягивает к себе своим колоритом, яркостью красок и зажигательной музыкой (аж в пляс пуститься хотелось).

О встрече

О встрече
В понедельник (25.07.2016г.) не работал лифт и пришлось подниматься на 7 этаж по лестнице. Тяжело - вряд ли, зато вот приятный бонус поджидал нас в ресторане - "Мохито" в подарок всем выносливым, выдержавшим это испытание:)
Меня и подругу встретила хостесс, мы сами выбрали место и получили меню.

О выборе
Меню такое же красочное, как и само место. Есть и картинки и пояснения к блюдам. Словом, приятно читать.
Выбор на бизнес-ланче неплохой, а цены вообще радуют, не много где сейчас найдешь столь демократичную стоимость.

О еде
Поскольку в данной кухне я толком ничего не смыслю, то выбор пал на что-то более или менее понятное по содержимому. Салат "Гавайи" (а быть может, "Гавайский") понравился, сочетание удивительное! И апельсин, и грейпфрут, и томаты, и курица - в миксе получилось очень съедобно. "Сырный суп с грибами" по бизнес-ланчу оказался простоватым. Следующим блюдом было горячее - "Эстофадо с цыпленком". Тоже неплохо, но как-то простовато, блюдо было слегка острым, но почему-то совсем не соленным (благо, это поправимо). Напитки: "Клюквенный морс" и "Мохито" - вкусно.
Вообще, вся пища оказалось достаточно простой и, я бы сказал, "мягкой" что ли. Не хватало красок, как в меню и атмосфере ресторана. Короче говоря, мне не совсем хватило вкуса.

Об обслуживании
К обслуживанию никаких нареканий. Всё быстро, своевременно, вежливо.

Подводя итог, хочу выразить надежду, что New Mexico держать нынешний уровень, а то и развиваться в лучшую сторону, а так же завлекать новых гостей приятными мелочами.
Спасибо за хороший обед!

Однако, 4.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Будем и дальше держать высокую планку! Хорошего дня!