New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Это заведение влюбило меня ещё заочно – я выиграла в соцсети сертификат на посещение, но я даже подумать не могла, что место настолько меня зацепит. Видом из окна при наличии давно открывшихся "Рагу" и "Ф&Ф", конечно, уже не удивишь, а вот интерьером – да. Яркие, чистые цвета, буйство красок, сквозь запылённые окна даже не хочется смотреть на городскую серость.
Еда меня и вовсе покорила. Кесадия с сыром (вкуснее, чем с курицей), энчиладос, разнообразные такос – я готова питаться этим как минимум ежедневно. Мой личный фаворит – энчиладос с говядиной. Правда, мне показалось, что порция раз от раза становится всё меньше) Хотя, может, я его люблю всё больше и мне мало))) А главная моя безумная страсть – это божественный соус из зелёных томатов. Кажется, я могу его есть ложками. Если вдруг решите продавать его не порционно, а, так сказать, промышленно навынос в каких-нибудь красивых ёмкостях, дайте знать! Мне его надо.
*две недели здесь не была, а уже ломка, и хочется того соуса

Очень приятно, что можете сказать столько добрых слов о нашем ресторане! Обязательно приходите к нам с гости снова, до новых встреч!