New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Прекрасное атмосферное место, где очень вкусная мексиканская (и не только!) еда, качественное обслуживание и яркий интерьер.
Были большой компанией около месяца назад, все остались довольны. Что качается кухни, то пробовали как блюда мексиканской кухни, так и что-то более классическое. Хочу сказать, что салат с ростбифом оказался невероятно вкусным (нигде такого вкусного ростбифа больше не пробовала). Также попробовала стейк с традиционным начосом, очень вкусно, порции большие и цены приятно радуют. Отдельное спасибо Софии, которая обслуживала нас в этот вечер, невероятно позитивная, ненавязчивая, консультировала по меню.
Кстати, мы сидели отдельно, в помещении было душно, несмотря на то что там были вентиляторы, а в большом зале все было забронировано, там температура оптимальная. За это небольшое неудобство в конце вечера заведением был сделан комплимент в виде коктейля для каждого из нас. Это было неожиданно и очень приятно. Спасибо вам за вечер! Надо как-нибудь заглянуть к вам ещё!

Очень здорово, что выбрали нас. Спасибо за высокую оценку нашего ресторана. До новых встреч!