New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Амигос, это было бесподобно! Мексиканская кухня, крутой интерьер и отличный вид из окна - это Нью Мехико.

🌵Интерьер яркий и необычный. Тут множество деталий и картин, статуэтки, маски на стенах, которые можно примерить. И огромное красивое зеркало на входе. Есть детская зона с лошадкой, столиком и раскрасками. Из окна отличный вид на проспект.

🌵Обслуживание безупречное! Нас обслуживал мужчина официант, посоветовал, что выбрать. Всегда появлялся, когда было нужно. Грязная посуда исчезала моментально и незаметно.

🌵Еда очень вкусная! Мой среднеземноморский суп был прекрасен, в нем плавала, кажется, семга целиком. А ещё креветки, мидия и кальмары. К супу полагалось ведрышко чипсов со сметаной. Ассорти такос тоже очень понравилось, особенно вариант с мятой) Муж брал блюдо Чимичанга, потому что такое было в Дэдпуле))) Карбанара была больше дочки, поэтому половину пришлось завернуть с собой.

Цены более чем гуманные! В другом ресторане со схожей тематикой, дороже и менее вкусно. Здесь же идеально!

Добрый день! Спасибо Вам за такие тёплые слова!
Будем продолжать радовать Вас! Хорошего дня!