New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 360 м
zonchenko написал 2 отзыва об этом месте

Хорошее место с приятными ценами, интерьером и персоналом. Но есть свои недочеты. Сегодня 04.08 смена поваров просто чудовищная. На бизнес-ланч подали теплый салат в котором цветная капуста и помидоры были просто ледяными. Второе было слегка подсушенным. И это не единичный случай. подобное повторяется с определенной периодичностью. У вас всё хорошо, но повара в одной из смен просто портят общее благоприятное впечатление (и заслуженное надо сказать) о вашем заведении. И, как я узнал, эти же повара работают и вечером, готовят блюда основного меню. К другим сменам претензий нет - всё просто отлично. Срочно примите меры!

• Добрый день! Благодарим Вас за конструктивный отзыв. Мы обязательно обсудим Ваши замечания с поварами, а также проверим соблюдение технологии приготовления блюд. Спасибо, что написали нам! Хорошего дня!

• Реакция на отзывы посетителей сама по себе говорит об уровне Вашего заведения. Желаю Вам процветания и решения этих небольших производственных проблем в самое ближайшее время. Я, в свою очередь, буду и дальше посещать Ваше заведение и рекомендовать его знакомым. Надеюсь больше не разочаровываться.