New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж

Раньше был прекрасный Франклин,теперь же что-то непонятное!! Заказал из гарниров рис,попросил двойную порцию,в итоге принесли то, что в других местах является обычной порцией) плюс повар переборщил с подсолнечным маслом и зачем то положил что-то острое сверху,хотя я просто хотел поесть риса!!😄 Парень который не понятно официант или администратор очень высокомерный и разговаривает сквозь зубы!! Обслуживание и приветствие девочек официанток хорошее,но я пришёл и поесть вкусно😉 В итоге ушёл оттуда раздражённым и больше не приеду! Лучше уж в рагу пойду!

• Добрый день, Андрей! Спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что ситуация сложилась подобным образ. Мы провели разъяснительную беседу с сотрудниками и будем стараться исключить подобные ситуации в будущем. Ваш отзыв обязательно поможет нам стать лучше. Всего самого доброго.