New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Отдыхали сегодня с гостями из Германии в данном заведении. Заказали фахитос с говядиной, но повара приготовили курицу. Мы не стали возмущаться, спокойно съели, переспросили только такая ли же стоимость у блюда на что получили положительный ответ. (Переспросили два раза!!) на выходе ради интереса решили заглянуть в меню. Блюдо с говядиной стоило дороже. Вернулись уточнить этот момент не требуя денег, а хотя бы услышать вразумительный ответ ... Возмутило поведение администратора Надежды: вышла не поздоровавшись и не представившись; ни улыбки , ничего... Остановилась напротив нас с фразой "и что?". Повторили наши замечания, на что она не попыталась предложить никаких решений проблемы, стояла со стеклянными глазами . Хотелось бы отметить, что дело не в деньгах , а в отношении к гостям!!! Официант Евгения хотела отдать разницу своими чаевыми, которые мы оставили ... Не хотелось её обижать. Женя, ты молодец!!! К официанту никаких претензий, обслуживание на хорошем уровне! А заведению процветания, развития и приветливых , отзывчивых администраторов!

• Добрый день, Виктория! Приносим Вам свои глубочайшие извинения за подобную ситуацию! Такое поведение сотрудника противоречит всем нормам и правилам работы нашего заведения и требует дисциплинарных выводов, которые будут сделаны в ближайшее время. Оставьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона в ЛС, для возможности пригласить Вас в гости и вернуть денежную разницу. Ждем ответа. Спасибо за обратную связь!