New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Была первый раз в этом заведении.В целом неплохое.Первый немаловажный минус-это персонал!!!!!!Почему администратор на входе встречает не улыбкой и "Здравствуйте", а откровенным безразличием.К нам даже не обернулись.Я всё понимаю, усталость и всё такое....Но, вот так откровенно показать, что нам прям не рады.Это не очень приятно было.Официант была также не очень нам рада.Блюда несла вообще непонятно как.Друг заказал салат и два горячих.В итоге вынесли ему это всё вместе.Соответственно пока он доел одно горячее блюдо второе просто напросто остыло.Так не делается.Нужно знать когда выносить блюдо.Про то, что забыли положить сметану, которая указана в меню, я уже молчу.Мы сделали вывод, что заведение относительно молодое и недоработки везде есть.Без них никуда.Поработайте лучше с персоналом.Это, практически, "лицо" вашего заведения.И уже с порога портится впечатление о ресторане.Еда вкусная.Интерьер интересный.Желаю вам процветания и много гостей.А мы обязательно заглянем к вам ещё раз.

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что ситуация сложилась подобным образ. Мы провели разъяснительную беседу с сотрудниками и будем стараться исключить подобные ситуации в будущем. Ваш отзыв обязательно поможет нам стать лучше. Всего самого доброго, хорошего дня.