New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 360 м

Подруга рассказала про это место, вот мы и зашли.. Не повезло , конечно, лифтом(( пришлось подниматься на 7 этаж, но зато получили в подарок Мохито)) За что отдельное спасибо! он был кстати!!

В обще место очень калоритное!! Эффектное я бы сказала! Мне лично понравилось. Мы пришли во время бизнес ланча, подруга взяла блюда из списка бизнес-ланча, а я из общего меню! Подача, красивая, все продумано до мелочей!! от этого как-то уютно даже!!
Мое блюдо -Энчиладас было достаточно вкусным, не могу сказать, что я давилась слюной от наслаждения!! Но в целом вкусно!! Подруга тоже осталась довольна! Я думаю обязательно зайдем сюда и не раз! В меню слишком много всего)) за раз и не попробуешь!!

Добрый день! Очень приятно, что можете сказать столько добрых слов о нашем ресторане! До новых встреч!