New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж

Попали случайно, но тем интереснее. Место атмосферно-южно американское, хотя действительно аутетичного мало. То есть музыка, например, испано-латиская, но такая, которую и у нас все знают, на стенах сомбреро, тележечки под такос.

В целом это такое место для тусни с друзьями по вечерам выходных, потому что конечно же "метр" шотов текилы заманивает. Текилу тут предлагают опробовать в нескольких вариантах, например с овощным соком, самой текилы тоже разновидностей больше 5 (хотя сложно выбрать, когда ничего не понимаешь в этом). К текиле хорошо идут начос с сальсой, даже если вы не любитель чипсов.

Из несомненных плюсов еще - панорамный вид из окна на город. В общем мне понравилось и захотелось вернуться еще за разной едой.

Добрый день, спасибо за отзыв и Вашу оценку. Очень приятно, что Вам понравилось у нас в гостях. До новых встреч!