New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Совсем недавно открыла для себя это место. Атмосфера очень интересная и приятная-мексиканский стиль чувствуется во всем, от интерьера, до формы официантов и картин на стенах. Классный вид из окон и вкусная кухня. Сегодня попробовали такос-ланч: чипсы с начинкой на выбор: отличная задумка и вкусно! Но..большой вопрос к менеджеру Татьяне..ходила с каменным лицом, на наши вопросы отвечала как робот и ни разу не улыбнулась, а когда принесла счет, то вела себя как начальник крупной компании: хамила, говорила через губу. Ну..позвольте..официанты себе такого не должны позволять..а что уж говорить о менеджере??? или она увольняется и работала сегодня последний день?? Тогда вопросов нет..проведите воспитательную беседу с Татьяной и цены Вашему месту не будет

• Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что ситуация сложилась подобным образ. Мы провели разъяснительную беседу с сотрудником и будем стараться исключить подобные ситуации в будущем. Ваш отзыв обязательно поможет нам стать лучше. Всего самого доброго, хорошего дня.