New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 360 м

Сначала несколько знакомых рассказали мне, что появилось такое уютное и вкусное местечко мексиканской кухни. Именно эту кухню я считаю одной из своих любимых, так что заинтересовалась сразу)

Решили с подругами, что наша встреча будет отлично сочетаться с вкусной едой ;)) Заказ несли конечно дольше, чем было обещано, но мы пришли не только поесть, а еще и пообщаться, так что не супер-страшно. Буррито очень понравилось! Остренькое, но в меру, горячее, много сыра и соуса! Но даже оно померкло после того, как я попробовала вашу лаймовую панна-котту! Она нереальная!)) Я, как работник кулинарной школы, к некоторым блюдам отношусь с большой критикой, в том числе и к панна-котте. Стараюсь пробовать ее везде, где могу встретить) И вот до этого дня действительно вкусная мне попадалась как раз только у нас в кулинарной школе Базилик. Во всех остальных местах она либо слишком плотная, либо жидковата, либо не сладкая и т.п. Но эта история не про вас!!! Божественный лаймовый нежный вкус, с идеальной кремовой консистенцией! Идеально! Ложечку из какао я правда не оценила)))) Но вашу лаймовую панна-котту готова есть и есть! Может, раз она у вас настолько крутая, то ввести в меню еще другие виды? Например, панна-котту с манго или кокосовую с ликером Малибу? Думаю, что они были бы не менее идеальны в вашем исполнении)

Обстановка понравилась) Одна из моих подруг была с маленьким сыном, для него здесь тоже оказалась куча развлечений! Единственное смутило, когда к более позднему вечеру зачем-то врубили кондер, мы чуть не умерли от холода и решили, что видимо нам просто уже пора уходить (а не очень-то хотелось)

И еще минус. Почему официант не может просто налить воды из фильтра или кулера? Предлагается только бутылка Аква-минерале за 100 руб. При том, что такой же объем морса стоит 60 руб (может даже меньше, не помню), а просто вода 100?? Маленький сын подруги хотел водички, но вот лично я не вижу логических причин покупать малюсенькую бутылочку за 100 руб., когда в других заведениях воду наливают в стакан бесплатно.

Добрый день, Танюша! Спасибо Вам за отзыв. Ваше замечание учтем!
До новых встреч в нашей Мексике!! Хорошего дня)