New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Я в восторге от данного заведения! Идеально продуманный интерьер, музыка, меню, форма. Кухня просто супер. Брал и мексику и европейку, все порадовало. Еда просто потрясающая. Вид из окна добавляет удовольствия к еде).
Но главный плюс этого ресторана ПЕРСОНАЛ!
Нигде такого не видел). Начиная с лифта встречают искренней улыбкой, как только заходишь в зал, со всех углов слышишь, как с тобой здороваются, мне даже кажется повара с кухни тоже кричат). Менеджер Татьяна, помогая официантам по залу, просто сияет от счастья (был удивлен, прочитав не очень лестный о ней отзыв). Музыка заводная, официанты напевают и пританцовывают, что хочется присоединится к ним, это действительно нравится людям, а не официанты роботы с каменными лицами. Здорово, что начальством это поддерживается.
Но только вот разочарование. Заходил в начале августа к вам и был очарован красавицей Евгенией, но в последнее время захожу, а ее все нет и нет. Хочу видеть свою любимую официантку.

Добрый день! Очень приятно, что можете сказать столько добрых слов о нашем ресторане! До новых встреч!