New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Являюсь латентным любителем мексиканской кухни. Латентным, потому-что кухня этой страны мне нравится, но я бы предпочитал употреблять её в виде доставки. Но так как в нашем городе беда с доставкой мексиканской еды достойного качества, то любовь к этой кухне никак не проявлялась, за неимением достойных вариантов.

Вот пришлось самому ехать в New Mexico и заведение не подвело.
Плюсы:
1) Реально уютно.
2) Заведению удалось неплохо сымитировать некие нотки мексиканской атмосферы. Нет такой ненужной камерности как у близкого конкурента Mexico, которых с New Mexico разделяет наверное метров 200.
3) Интерьер легок и красочен. Но без перегибов. Глаз, пестрота цветов не радражает.
4) Качество кухни, сервировка и подача вопросов не вызвали. Вкусно, сытно и качественный приготовлено.
5) Удобная мебель. Реально удобная.
6) Обслуживание отличное. Остапчук Вячеслав-это один из самых лучших официантов которых я встречал.
7) Цены умеренные(пример цен на некоторые блюда, можно глянуть в фото из отзыва) Если не забывать, что это всё-таки не кафе, а заведение ресторанного типа. Но полноценным рестораном я бы это место не назвал.
8) После употребления салата из кактуса, пришлось выковыривать иголку из языка.
9) Вежливый персонал.

В общем, хорошее место. Которое оставило приятное впечатление.

Добрый день, Станислав! Спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями! Будем и дальше стараться для Вас. Ждем Вас в Нью Мехико снова! Хорошего дня)