New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Забронировал на годовщину отношений столик(в основном из-за красивого вида) в этом заведении ещё за неделю до праздника. В итоге мне звонят за полтора часа до начала и говорят, что электрество отключили и не могут включить. Далее ситуация стала просто смешной. На вопрос почему так поздно меня уведомили, мне ответили, что им вчера днём пообещали, что все починят. На намек о компенсации или о скидке, мне сказали:"А что я вам тут свет отключила?" Да, молодцы спихнули свою вину на электричество, но извините без персонала ваше заведение это лишь стулья и стены. Я считаю, что вы должны были предупредить заранее, как только появились неполадки, чтобы я на всякий случай забронировал место в другом заведении, а не бегал в суматохе на годовщину с мыслями как и где посидеть и уложиться в ту сумму, которую рассчитывал на ваше заведение. Да и извинений, я так и не услышал. Вам решать, доверили бы вы такому персоналу важное вам мероприятие или нет. Мой выбор очевиден.

Добрый день, Владимир!
Нам очень жаль, что в понедельник 28 сентября по техническим причинам, мы так и не смогли открыть двери нашим гостям. В связи с аварией на линии электропередач, питание было отключено по всему зданию. В течении всего дня велись ремонтные работы, нам пообещали устранить неполадки до 17:00, но все оказалось гораздо сложнее. Как только появилась информация о том, что работы будут вестись ещё более продолжительное время, то мы сразу обзвонили гостей, которые бронировали столы. Мы всегда будем рады Вас видеть, но не всегда сложившиеся обстоятельства зависят только от нас. Хорошего дня.

• Добрый день, Владимир!