New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 360 м

Это лучший бизнес-ланч, на который я ходила в последнее время! Очень вкусно, быстро и главное - вид из окна - потрясающий :) , жаль, что обед пролетает так стремительно.

Так сложилось, что уже все мои друзья побывали в данном месте, кроме меня...начала я своё знакомство с бизнес-ланча и даже пожалела: Ну, вот почему я не зашла к вам раньше, а то и ДР бы свой с удовольствием отпраздновала.
Понравилось абсолютно всё: от входа и встречи администратора, до аппетитного меню и быстроты обслуживания (как мы все знаем - для обеда это главное). По стоимости обеда - очень демократично. Всем рекомендую:)
Интерьер уютный и стильный!

Добрый день! Очень приятно, что можете сказать столько добрых слов о нашем ресторане! Обязательно приходите к нам в гости, до новых встреч! Хорошего дня!