New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж
  • Дом Ленина 270 м

Пока свежи воспоминания, так сказать😊
Начну по порядку:

Интерьер - безумно понравился! Красивые расписные стены, уютные диванчики, мягкие оригинальные подушки! Тепло, уютно, красивый вид с 7 этажа.

Персонал - милая девушка хостесс (на имя не обратила внимания🙁) и добрый официант Вячеслав! 👍
Каждый раз подходил все объяснял, рассказал про соусы и вплоть до того, как нужно есть традиционную мексиканскую кухню) очень такой конечно интересный мужчина))

Обслуживание и еда - мы очень долго ждали наш заказ (минут 40-45), хотя зал не был полным ( в итоге изрядно проголодавшись, мой муж уже накинулся на еду и обжегся начинкой в такосе..
Не знаю, приемлимо ли подавать блюдо такой температуры..
Даже мне порой приходилось замирать после укуса))
Бурритос был хорош!

Чайничек нас добил - как можно продавать за 150 рублей пакетированный чай (один жалкий пакетик)?! Я считаю, нужно держать марку такому заведению, где цены явно выше среднего..

Мой муж так и не наелся, да еще и ушел с обоженным ртом 😷
а оставили мы там приличную сумму для обычного обеда🤔

Что еще хочу отметить - в целом меню по количеству блюд не радует..

Сюда навряд ли вернусь, поэтому ставлю 3 звезды лишь за оригинальность кухни, хорошие качественные ингредиенты и приветливый персонал)

Извините, что такой большой отзыв, хотелось затронуть все аспекты)

• Добрый день! Мы используем только качественные сорта чая. Для удобства наших гостей, мы засыпаем чай в специальный фильтр-пакет, и завариваем горячей водой, благодаря чему, чаинки не мешают наливать чай в кружку, наслаждаться вкусом и ароматом напитка. Фильтр-пакет изготовлен из экологически чистых материалов и не представляет никакой опасности. Спасибо Вам за обратную связь. Ваше мнение помогает нам дорабатывать недочеты, внедрять новое, расти и развиваться. Хорошего дня!