New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж

Любим это место за веселую атмосферу и вкусную еду, но нынче вам моя твердая "двоечка".

Заказали пиво Maisels (нефильтрованное), а пить его оказалось невозможно. Вкус кислый такой, что аж скулы сводит и кажется, что напиточек-то забродил.

Официант заверила что накануне за день все его заказывали и никто не жаловался, предложила позвать администратора. Приятная женщина командной наружности по всей видимости продегустировала напиток и сказала, что это такой сорт. Пейте, не бойтесь.

Вообщем "залечили" нас по ходу. Пиво мы допили (еще и 520 рублей за него отдали), а дома (извините за подробности) спустили все на горшок (это из разряда деньги на ветер).

Кстати, на следующий день мы посетили одну пивоварню неподалеку и там специально заказали этот же сорт Maisels (естественно, он отличался).

Не рекомендую пить в этом заведении пиво и верить местному персоналу на слово!

• "приятная женщина командной наружности" очень смешно:)))) остальное грустно конечно:((((

• ну правда знаете такие есть - грудь колесом, стать и выправка генеральская. Этакий такой типичный представитель советского общепита))))

• "А это точно поможет? - спросила царевна Несмеяна затягиваясь"©

Молодцы, пиво-таки допили:)))

• Наташа, привет из жаркой Мексики!

Спасибо за ваш отзыв и подробное описание работы нашего персонала. Нам очень жаль, что итог вечера оказался неутешительным, и вместо хорошего настроения у вас остались негативные впечатления. Благодаря вашему сигналу мы провели проверку и определили состояние напитка - данное пиво снято с кранов, а сотрудники ресторана получили дополнительные наставления в отношении проверки качества каждого блюда или напитка, которое подается гостю.

Нам бы очень хотелось встретиться с вами вновь, чтобы, наконец, подарить те эмоции, которыми мы делимся с нашими гостями. В качестве извинений хотим предложить комплимент от заведения. С вами свяжется наш представитель и расскажет подробности.

До встречи в New Mexico!

• А зачем Вы его пили то? Вот это точно из советского прошлого - пусть лучше пузо лопнет. чем добро пропадет)))