New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Красный проспект, 17/1 — 7 этаж

Любим это место за веселую атмосферу и вкусную еду, но нынче вам моя твердая "двоечка".

Заказали пиво Maisels (нефильтрованное), а пить его оказалось невозможно. Вкус кислый такой, что аж скулы сводит и кажется, что напиточек-то забродил.

Официант заверила что накануне за день все его заказывали и никто не жаловался, предложила позвать администратора. Приятная женщина командной наружности по всей видимости продегустировала напиток и сказала, что это такой сорт. Пейте, не бойтесь.

Вообщем "залечили" нас по ходу. Пиво мы допили (еще и 520 рублей за него отдали), а дома (извините за подробности) спустили все на горшок (это из разряда деньги на ветер).

Кстати, на следующий день мы посетили одну пивоварню неподалеку и там специально заказали этот же сорт Maisels (естественно, он отличался).

Не рекомендую пить в этом заведении пиво и верить местному персоналу на слово!