New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 17/1 — 7 этаж

Отличное атмосферное место, которое сразу же погружает в себя! Все эти маски Санта муэрте вокруг, традиционные мексиканские цвета. Мы заказывали чай,буррито и еще чимичангу. Буррито острый, сочный,очень понравилась подача. У чимичанги подача такая же.и внешне они очень похожи. Но внутри совсем разные и очень сильно отличаются соусы,мой лёгкий, нежный, свежий,а к буррито у любимого острый и сочный. Хочется прийти сюда вновь выпить текилы

Hola hermosa señorita Лидия Орембо!

Большое спасибо, что нашли время написать положительный отзыв.

Особенно приятно что это "отзыв эксперта" :)

Будете рядом с нашим рестораном - не проходите мимо! Мы будем очень Вас ждать :) И метр текилы тоже будет Вас ждать)))

Amigo, te esperamos todos los días!

Сon amor,un restaurante New Mexico

• Hola hermosa señorita Лидия Орембо!

Большое спасибо, что нашли время написать положительный отзыв.

Особенно приятно что это "отзыв эксперта" :)

Amigo, te esperamos todos los días!

Сon amor,un restaurante New Mexico