New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 17/1 — 7 этаж

Ура! Ура! Мы снова нашли новое-старое-доброе Mexico!!

Очень расстроились, когда увидели объявление о закрытии ресторана по старому адресу.

Но иногда нужно чаще смотреть по сторонам и не только под ноги)) Увидела вывеску New Mexico и появилась надежда!

Были дважды!

Ура! Ура! Мы снова нашли новое-старое-доброе Mexico!!

Были дважды!

Сходили на разведку 7 апреля. О да! Это тот самый Mexico в новом сочном интерьере, но с той же потрясающе вкусной кухней и великолепным обслуживаем. Не удержались и решили отметить предстоящий день рождение именно тут.

12 апреля отметили праздник. Мясо было как всегда на высоте! В честь дня рождения нам подарили тортик, что было очень приятным завершением праздника. И накопительную карту гостя!

Но пару моментов:

1. 7 апреля приехали в ресторан около 17 часов, нас посадили за стол и НЕ предупредили, что этот стол заказан на 20 часов. Мы не спеша наслаждались атмосферой и кухней. Но в 20 часов администратор очень настойчиво стала просить покинуть заведение, мы ответили что и так собирались уже. И администратор вместо того чтобы помочь скорее рассчитаться, принести счет и прочее, пару раз подходила и напоминала, что нам уже пора и у нее люди. Не страшно, но осадок остался...

2. В пятницу вечером, 12 апреля почему-то в наличии не оказалось водки Абсолют, хотя в меню она была. Тоже немного странно конечно, не дефицит ведь...

3. И пока не работает система кондиционирования в зале достаточно душно, но официанты всеми силами пытались остудить атмосферу открывая те немногочисленные окна. Но вопрос кондиционирования скорее к управляющей компании.

New Mexico спасибо, что вы есть! За Вашу вкуснейшую кухню, отличное обслуживание!