New Mexico

Ресторан мексиканской кухни
  • Новосибирск, Красный проспект, 17/1 — 7 этаж

Вчера в очередной раз делали заказ на доставку в этом ресторане.

Каково же было наше удивление, когда в ассорти мексиканских блюд "Нью Мехико" нам "забыли" положить чипсы начос. Подумали, что, может, эту позицию убрали из ассорти. Но нет, на сайте позиция указана в составе блюда.

Конечно, не так обидно, как если бы не положили кесадилью или...

Вчера в очередной раз делали заказ на доставку в этом ресторане.

Конечно, не так обидно, как если бы не положили кесадилью или буррито, но все же, весьма неприятно.

• Анастасия, добрый день.

вы вчера оставили очень интересный отзыв о компании Строймаск(Гк Метраж), но к сожалению он удалён.

что случилось, почему?!?

• Добрый день.

Видимо, компания пожаловалась флампу, отзыв был удален флампом по причине того, что это якобы не новое обращение в компанию, а продолжение предыдущего. Дополню старый отзыв в ближайшее время.

• У меня похожая проблема, связался с данными товарищами, даже ремонт они начали делать, а потом одни слёзы.

Сейчас в суде разбираемся.

В любом случае я готовлю исчерпывающий отзыв о них.можно старый удалить, а в новом все конкретно расписать , а я уж подключусь и ещё раз обязательно прокомментирую ваш отзыв.