New Project

Школа танцев
  • Орджоникидзе, 37/2 — 4 этаж

Очень люблю это место. Хочется приходить сюда снова и снова.
Педагоги очень хорошие. Но без минусов,к сожалению,не обошлось. Где-то в середине года завёлся воришка. Воровал он по крупному. Но к концу года вроде все утихло.

Очень люблю это место. Хочется приходить сюда снова и снова.
Ещё не поняла ситуацию,когда у нас вела занятия ученица другой группы. Мы платим за хорошего хореографа,а не за услуги хорошей ученицы этой школы.
Также мне не понятна идея с NPteam,вы же этим "ломаете крылья " другим ученикам. Мне кажется,что каждый ученик этой школы стремиться выступать,но теперь это ограничиться лишь отчетными концертами.
Но несмотря на все это,я очень люблю NP. Это настоящая семья. Огромное спасибо руководству за то,что вы для нас делаете 🙏❤️

• Здравствуйте, Дафна! Спасибо за Ваш отзыв.

Неприятная ситуация с воровством, к сожалению, возможна в любом коллективе, никто от этого не застрахован. Но к счастью, мы с этим справились.

Что касается замен, то если Вы у нас занимаетесь, то знаете, что Ваш педагог был в больнице, и занятия проводили не ученицы, а стажеры с большим танцевальным опытом, все занятия проходили под руководством Михаила Сергеевича, поэтому замены никак не повлияли на качество и запланированную программу тренировок.

Теперь о NPteam: мы никому не обрубаем крылья, как раз наоборот. В команду собрались именно те, кто хочет много выступать и участвовать в конкурсах, что требует большего количества репетиций и самоотдачи. Все остальные группы будут также выступать, как и в этом году ( было более 50 выступлений!!!), не только на отчетных концертах, но и на других мероприятиях.

Если у Вас есть желание выступать больше, принимать участие в конкурсах, и Вы готовы репетировать многократно по несколько часов (частенько и до позднего вечера), нести дополнительные расходы на поездки, конкурсные взносы, то можете подать заявку на участие в команде Михаилу Сергеевичу!

Спасибо за то, что Вы с нами)))