New Start

Школа английского языка
  • Красный проспект, 157/1 — 516 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 350 м

Занималась там полгода перед тем, как поехать в тур по Европе. Учила не с нуля, но говорить не могла, да и не с кем особо было. А здесь мне сказали, что группы маленькие, не больше четырех человек, да и цена адекватная. Оказалось, что за эту же цену я вообще была одна в группе, потому что мое время только мне подходило)) Занятия ведутся классно, никаких привычных строгих преподов, просто разговариваешь, слушаешь что-нибудь, если надо и грамматику объяснят)

Класса там всего два, но вот мне одной на пару с преподавателем вполне хватило :D

О, и да, там буквально минута ходьбы от метро, это удобно)

Как итог: вполне могу спросить, где примерочная, купить еды и даже раз поговорила с какой-то девушкой в Финляндии, и понимала, что говорит гид иностранным туристам, которые вместе с нами ехали)))

Так что, если хотите говорить - идите в New start))