New Travel

Агентство путешествий
  • Дуси Ковальчук, 250 — 2 этаж
  • Заельцовская 800 м

Великолепное агентство. На этапе выбора направления отдыха, было просмотрено очень много вариантов стран и отелей. Наш менеджер Мария за это время думаю от нас даже немного устала и выбор был сделан :)

Мы провели 13 чудесных ночей на Пхукете и определенно хочется вернуться еще. Но это о самом отдыхе можно долго рассказывать и отзыва этого не хватит :).

Хотелось бы еще раз упомянуть о работе Марии и ее поддержке и удаленных консультациях о провозе багажа и решению других подобных вопросов. Приходилось ей писать уже глубоким вечером, что ее не смутило и она проконсультировала как правильно действовать.

В общем, когда соберемся в следующем году отдыхать, я уже знаю к кому приедем в офис :)

Еще раз спасибо за отличный подбор отпуска, помощь и консультации.

Определенно ставлю максимальное кол-во звезд New Travel.

Ну и немного фоточек для подтверждения отличного отдыха :)

Наши дорогие молодожены, спасибо за Ваш отзыв! Нам оооочень приятно!! Очень красивые фото счастливых людей! Ждем Вас вновь у нас в офисе!