New York Coffee

Кофейня

Честно, шёл мимо, смотрю, очередное открытие кофейни. Думаю, очередная банальщина. Но фраза: молодой человек, зайдите, отдохните!...

Здесь и правда есть где отдохнуть. Не буду писать подробно про это, посмотрите сами.

Интересен формат: оплата по времени, кофе бесплатен. По вкусовым ощущениям напишу в комментарии, заказал свой любимый латте.

Также...

Также продают кофе на вынос.

Из приятностей - здесь с тобой знакомятся и в дальнейшем обращаются по имени. Оч приятно. 😃

Ну а пока жду кофе.

Добрый вечер, Яков!=) Спасибо что зашли к нам, и дождались свой кофе!) Очень ждем Вас в гости еще и обещаем приготовить все в разы быстрее!=)) На открытии был ажиотаж и большая очередь!