New York Coffee

Кофейня

Буквально полчаса назад заглянула сюда за кофеечком. Место это открылось только вчера. Пока еще есть недочёты (безнал еще только будет, например), но заочно ставлю пятерку. Очень уютно, милая приветливая девушка. Спросила имя, все рассказала-показала. Чувствуется что еще волнуются, так как работают второй день. Кофе нормальный. Любимые места пока никто не перебил, но как в тайм-кафе можно заглянуть. Места там много, будет где расположиться компанией.

Вообще приятно, что больше местечек открывается. Надеюсь найдут свою аудиторию и будут процветать, потому как видна душевность и желание быть хорошим местом. Желаю много клиентов.))) С кофейком чуть-чуть поработайте и цены не будет вам, а том любимый Блэквуд слишком рядом и Шурубор.

Добрый день, Ольга! Очень рады, что Вам понравилось у нас, надеемся, что в следующий раз зайдете к нам посидеть! =)