New York Pizza Novosibirsk

Сеть пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • пл. Калинина 340 м

С желанием побаловать детей (мальчиков 16-20 лет) «вредной», но вкусной едой, исключительно на праздник, открыла ДубльГИС. Выбор огромный!!!
По старой памяти решила зайти на Ваш сайт. Предложение 14 видов американской пиццы и 10 видов итальянской порадовало.

Естественно захотелось проверить качество, так что, уговорив сыновей подруги, отправились на дегустацию пиццы (вечер 19.02.2016).
В ресторане оказалось всего 6 видов американской пиццы. На доставку выбрали методом голосования только два.
Хочу отметить работу Вашего менеджера-продавца. Очень натренированная девочка. Я почувствовала себя не в маленькой новосибирской пиццерии, а как в московском/сочинском Макдоналдсе. КРУТО!!!

Спасибо за отзыв! А вам пицца понравилась?