New York Pizza Novosibirsk

Сеть пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • пл. Калинина 270 м

9 июня вечером, прогуливаясь по ночному городу , решили зайти в эту пиццерию. Заказали кесадии мясные, с отвратительным мясом в , пресной лепёшке , одним словом , Фу. Мои любимые сырные палочки были сырые , такое чувство , что во фритюре их не 1,5 минут жарили как положено во всех ресторанах, а на сек 10 закинули и хватит. Самое интересное- от 370 руб по чеку пытаешь удачу, в розыгрыше горного велосипеда , мне предложили вытянуть лотерейку, попался купон на бесплатную пиццу, Ваш так называемый менеджер, сама то в курсе как и прикаких условиях её можно забрать ????сказала придёте к нам на кассу, купон дадите и мы подарим небольшую пиццу вам , а в купоне написано что от 700 руб при доставке только можно её получить, я 2 раза переспросила, почему в купоне написано одно, а она говорит другое! Придёте и заберете ! Ну ок, сл день отправила мужа за моей выигранной пиццей и что вы думаете ??? Там говорят только при заказе на доставку вы её получите !!!!! Вооьщем , писать можно долго и много, скажу одно, расскажите своему персоналу, раз уж вы придумали такие "розыгрыши" как они работают ! Конечно в ваше заведение не приду и не посоветую никому !

• Спасибо за обращение! Приносим извинения за негативное впечатление при посещении нашей пиццерии. Относительно стандартов приготовления сырных палочек, с сотрудниками проведена наставническая беседа. Что касается знаний условий лотереи -с менеджером проведено дополнительное ознакомление с инструкцией. В знак извинений, просим сообщить ваши контакты для связи и вручения презента пиццы.

• 8-913-748-72-62 Наталия