New York Pizza Novosibirsk

Сеть пиццерий
  • Дуси Ковальчук, 266 — 1 этаж
  • Заельцовская 500 м
  • пл. Калинина 500 м

В субботу катали сына на метро и как-то получилось, что путь лежал через Пл. Калинина. Выйдя из метро, конечно сразу увидели на "книжке" знакомую с детства вывеску, но хотелось мне именно сюда, потому что бренды брендами и сети сетями, а все они разные - эти пиццерии)

Именно в этом филиале я была впервые. Любимый и спокойный интерьер с добрыми фотографиями, детский уголок и как всегда милые и приветливые девушки на кассе.

Полюбилась мне пицца Де-люкс возможно на фоне того, что много лет в этих пиццериях нас удивляли только Гавайской, Пепперони и еще парой видов, и именно Де-люкс выделяется не таким "приевшимся" вкусом. Ее и заказываю два куска, конечно фри с сырным соусом и Мохито.

Пицца как всегда великолепна, идеальной температуры, очень много начинки и прекрасное тесто. Картошка как всегда: типичные худенькие палочки, но солено, прожарено и съедобно. Я не фанат, беру такое только сыну. Мохито подкачал. Я все понимаю, что у нас очень много "Нью-Йорк пицц" и это всё разные владельцы и сети, но по меню они пересекаются чаще на все 100% и вот пробовала я Мохито и повкуснее, а точнее послаще. Девушка очень пожалела сиропа, но есть жирный плюс - льда здесь я получила намного меньше.

Очень недружелюбная тетя, убирающая туалет могла бы и пустить меня с ребенком на пару минут и отложить уборку, я понимаю что у нее график, но посетителей было три стола и желающих в туалет только мы, не перевернулся бы мир от банального понимания и хотя бы более доброжелательного тона...ох уж этот синдром вахтера...

Во всем остальном то был прекрасный визит, в пиццерии очень прохладно - за это отдельная звезда, на кассе много позитива и доброжелательности, отличные цены (кусок вкусной пиццы 89 руб.) и вкусное всё, что на фото и в меню. Будем рядом - еще обязательно придем;)

• Спасибо за отзыв и за положительную оценку, относительно качества пиццы, работы кассира)) очень приятно ) ) Все коктейли готовим исключительно по ТТК. Что касается уборки туалетной комнаты - проговорим с сотрудником клининга. Ждем вас вновь в NYP!!!

• Благодарю за обратную связь;)) Сотрудница по уборке встать на сторону посетителя и проявить элементарное человеческое понимание она, увы, не смогла. Ну это недочет, а в остальном замечательнейшее место и действительно вкусная еда, спасибо вам))

• Обратила внимание, что этой пиццерии очень много в Новосибирске)) узнаваемый бренд))

• да, их реально ооочень много, только не все знают, что это всё разные сети и та же пицца в ТЦ будет отличаться по меню от пиццерии где-нибудь в центре, к этой разнице просто привыкаешь, а кормят везде и правда вкусно и очень качественно;))

• Разное меню в заведениях, как понимаю, открытых по франшизе - интерээсно))
    Главное, что вкусно и без последствий)