New York Pizza Novosibirsk

Сеть пиццерий
  • Кропоткина, 118 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 50 м

Раньше, очень давно, было любимое заведение, но что то случилось и качество всего стало падать. Периодически забегая перекусить, иногда не плохо, иногда плохо. Доставкой пользовался давно, примерно год назад, делал большой заказ и сказали, что мне в подарок идёт маленький круг пиццы, лучше ничего чем этот подарок - кусочки разбросанные по всей коробки, засохшие и холодные, с тех пор не заказывал. Может, что то и изменилось, но я проверять не буду.

Олег, спасибо за отзыв!
Уточните, пожалуйста, про "иногда плохо "- что конкретно плохо.Мы постоянно работаем над качеством и благодарны всем замечаниям наших гостей. Надеемся, что опыт годовалой давности все - таки не будет причиной отказа от доставки Нью Йорк Пиццы. Всегда ждем за заказами!

• Олег, спасибо за отзыв!