New York Pizza Novosibirsk

Сеть пиццерий
  • Кропоткина, 118 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 50 м

Заходила сегодня к вам, обслужили быстро, но смутило то что продукция не закрыта никак, кухня открытая, на кассе стоит кассир, а менеджер на кухне готовит. Но все же я решилась покушать, т.к. безумно была голодна. С того момента не нахожу себе места, болит живот и сделать я ничего с ним не могу, лекарства принимать нельзя, т.к. я беременна. В пиццерию конечно же больше ни ногой! Отдать деньги и потом мучиться, это не серьёзно. Кушаю в разных местах, таких проблем никогда не было. Не советую никому. Читала отзывы или комментарии, было написано что это кафе одно из самых первых, но вы взрослые люди и должны понимать что это не аргумент, для того чтобы травить людей. Ну а для меня это конечно же большой урок. И на будущее, когда продукт свежий, проблем с желудком никогда не будет. Я сделала вывод что в вашем кафе продуктов свежих нет. Спасибо за устроенные мне проблемы. Надеюсь прежде чем зайти к вам гости будут читать отзывы.

Анастасия, добрый день!
Мы используем только свежие продукты, подтверждая это проведение проверок по качеству продукции на постоянной основе. Сожалеем, что от посещения нашего ресторана у вас негативные впечатления. Спасибо за отзыв, примем к сведению. Ждем вас вновь в NYP!

• Анастасия, добрый день!

• моя работа связана с проверкой качества продукта, не знаю как в остальных пиццериях, но именно по этому адресу проверка качества либо проводилась давно, либо вообще не проводилась. Именно в тот день, когда пришла я, ни о каких проверках качества и речи не было!