New York Pizza Novosibirsk

• Кропоткина, 118 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 50 м

Всем здравствуйте!

Так как рядом живу, после работы забегала к вам пару раз перекусить! Т.к. работаю до вечера, дома готовить что-либо, уже нет сил.

Первое посещение-прошло более менее! Не особо приветливая девушка-кассир, явно, целиком и полностью, посвящена своим мыслям, обслужила еще нормально. Попросила посоветовать мне самую свежую пиццу. Девушка предложила. Я купила по ее совету кусочек пепперони, вроде, и заказала кофе! Кофе мне понравился, но пицца оставляет желать лучшего! Она была невероятно сухой! Охлажденная! Пока пыталась порезать ее одноразовым ножом, сломала его, так как отрезать кусочек-было не реально! В итоге пришлось есть пиццу руками, точнее сделать пару укусов, т.к. есть ее было не возможно. Осталась голодная и не довольная!!!

Второй мой визит к вам, вообще оказался безуспешным!!! Шла так же вечером с работы, время было уже 21.40. Я понимала, что вы работаете до 22.00, поэтому хотела заказать с собой. Но даже этого сделать мне не удалось. В зале сидел один столик-молодой человек с девушкой. А за прилавком вообще никого не было. Я постояла минут 5, никто так и не подошел!!! Я не стала орать и звать кого-либо, т.к. не на базаре, развернулась и ушла! Я конечно понимаю, что окончание рабочего дня, все хотят домой, но не до такой же степени проявлять безответственнось! Я пока стояла, слышала голоса сотрудников, мечтающих побыстрее покинуть рабочее место, но все же, до закрытия было еще 20 минут!!! Огорчает такое отношение к работе!!!

Анна, добрый день!
Спасибо за обращение по поводу качества Нашей продукции и работы сотрудников. Благодарим за положительный отзыв, относительно вкуса кофе. По качеству пиццы, поведения персонала , с сотрудниками была проведена наставническая беседа. Обязательно исправимся! Будем рады видеть вас вновь в нашем ресторане!

• Анна, добрый день!