New York Pizza Novosibirsk

• Кропоткина, 118 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Магазин №21 50 м
barygo написал 2 отзыва об этом месте

Я безумно обожаю ваши коктейли из мороженного, заказал с собой клубничный 0,5л!
Приготовили быстро, я схватил и поехал, на светофоре, взял в руки, и на свет увидел, как у вас экономят) на фото все видно!!
Вкус шикарный, спас вас от одной звезды, эх досадно!!!
Моя вина что я сразу не глянул, то я бы на месте предъявил по факту!!

Добрый вечер!
Спасибо за обращение по поводу качества Нашего продукта- молочного коктейля.
Меры приняты следующие: провели отработку по технологии, полученное количество приготовленного напитка в пластиковом стакане наливается до отметки 0,5л и соответствует предлагаемому объему. Тоже самое сделали и налили с бумажный стакан- количество ниже метки. Прилагаем фото, во избежание негативных эмоций от посещения нашего ресторана! Будем рады видеть вас вновь!!!

• Согласна! Тоже писала отзыв о том что не доливают коктейли . Это у них видимо в порядке вещей 😒

• Добрый вечер!
    Спасибо за обращение по поводу качества Нашего продукта- молочного коктейля.

• А я вот наливаю дома через мерник, 0,5 воды и лью в этот стакан, получается до отметки ровно, и как тут понимать, если вы прорабатываете коктейль и в один стакан выходит ровно, а в другой нет??
    То Есть у вас брендовые лживые стаканы ??
    Так чтоб не было скандалов лейте в нужные стаканы, что людей обдуривать!!

И перепроверьте ТК этого напитка, у вас что то не сходится!!
    И вообще когда девушка лила все на глаз, как можно угадать ровно 0,5?

• Ваш комментарий примем к сведению! Исправимся!