New York Pizza Novosibirsk

• Гагаринская 1300 м
barygo написал 2 отзыва об этом месте

ЧУДО ЛОТЕРЕЯ..

ЧУДО ЛОТЕРЕЯ..

Заскочил на обед, заказал пиццу и молочный коктейль, девушка у кассы говорит,у нас проходит беспроигрышная лотерея, при заказе на сумму 370р, тянете стикер и выигрываете велосипед, Либо поход на квест и еще куча и куча призов, зная что все это делается для своей прибыли, добил до нужно суммы, всё равно вода нужна была в дорогу, дай проверю, эту чудо лотерею, вытягиваю, стираю верхний слой, и как вы думаете, что я выиграл??))

Ну конечно же это кусок пиццы в подарок)) так было написанно на стикера , а оказалось не просто в подарок, а именно при заказе куска,второй в подарок))

Ну повеселили меня))

И после меня еще два человека, выиграли тоже самое)))

Ps : коктейль и пицца были хороши в этот раз

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось качество пиццы и коктейля)) Все скретч-карты перемешаны, наши гости выигрывают не только купоны на кусочек бесплатной пиццы, но и много других призов!

Ждем вас вновь в нашей пиццерии) уверены, в следующий раз выиграете что-то другое из перечня подарков ))