New York Pizza Novosibirsk

Сеть пиццерий
  • Дзержинского проспект, 61 — 1 этаж
  • Гостиница Северная 130 м

Писал в их службу качества (номер был на чеке) - никак не отреагировали. Зашли 9 августа вечером перекусить. Не зря в пиццерии было пусто) Картофель фри ужасен, его как будто на сковородке пожарили. Горячий шоколад тоже не советую брать - это чайная ложка какого-то порошка, разведённая водой, ни вкуса, ни запаха.

Девушка съэкономила на салфетках....

Девушка съэкономила на салфетках. Два человека - две салфетки.

• Спасибо за обращение! По фото качество картофеля фри соответствует нашим ТТК. Что касается качества горячего шоколада- техник проверил настройки, консистенция продукта также соответствует. По поводу количества салфеток - с кассирами проведена беседа. Будем рады видеть вас вновь в нашей пиццерии!!!