New York Pizza

Пиццерия
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Госпожа Ирина, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку, теплые слова и рекомендацию! Рады, что вам нравится наша пицца :) Обязательно будем ждать снова в гости!

Всегда ваша, New York Pizza

Отличный сервис в р.п. Кольцово сегодня в 03.08.2018 зашел утром за кофе, горячая пицца уже готова, отличный кофе и приятный сервис!!! Спасибо большое!!!

Wel, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Рады, что вам у нас понравился наш кофе и пицца. Обязательно будем ждать снова в гости!

Всегда ваша, New York Pizza

Polina Koptyakova, добрый день.

Благодарим за отзыв. Уточните пожалуйста точный адрес посещения? Так как наших ресторанов нет на Плехановском ж/м

Единственное что понравилось это вовремя прибывший заказ, и тёплая пицца.

Большой минус это салат Цезарь, почему в салате был обычный сыр вместо заявленного пармезана и ещё хуже это копчёная курица!!!!

Денис иванов, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, когда именно был

сделан заказ, по какому телефону и номер вашего заказа?

Ваша New York Pizza

• Все понравилось. Пицца вкусная, единственное что бы хотелось улучшить, это скорость доставок)) в целом все хорошо)) спасибо) хороших вам клиентов)

Татьяна Старовойтова, добрый день.

Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку! Рады, что вам у нас нравится :) Обязательно учтем все пожелания и будем ждать в гости снова!

Ваша New York Pizza