New York Pizza

Пиццерия
  • Карла Маркса проспект, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м

Добрый день! В принципе редко хожу в предприятия общепита, но вчера находясь в дурном настроении решила порадовать себя чем-нибудь вредным, но очень вкусным. Скажу честно, пиццу у вас не очень люблю, для меня она уж очень жирная, а вот муж просто обожает))) моя же страсть это мясная кесадия, люблю именно вашу))) почему не знаю)))
Сделала заказ с...

Сделала заказ с собой из 2 кесадий, пицц Карбонары и Пепперони.... Девушка на кассе была очень мила и приветлива, на душе стало теплее)))) заказ ждать 15 минут, взяла латте с карамельным сиропом, вкуса сиропа если честно не почувствовала, но сам кофе пришелся по душе))) бесплатный вайфай стал отличным дополнением)
Итог: кесадия как всегда хороша, муж пиццу схомячил быстро, было ему вкусно, я к сожалению свою не осилила)
Спасибо вам за поднятое настроение)))