New York Pizza

Пиццерия
  • Карла Маркса проспект, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 120 м
  • Метро Студенческая 250 м

В NYP бываю крайне редко и обычно покупаю там только сырные палочки, лучшие среди огромного количества испробованных. В порции 6 палочек, снаружи хрустящая корочка, а внутри горячий, тягучий сыыыр🐭
Тут перед вылетом нужно было скоренько что-то поставить на стол, решенно брать пиццу.
Заказ сделали на ближайшее время, обещали через 20 минут уже готовность. В заказе круг Манхэттен и круг Гавайской, итого 1398 рублей.
По факту через 20 минут еще ничего не готово, пришлось ждать, так еще и отдавали с таким недовольством, после замечания что времени прошло уже гораздо больше.
Пицца средней степени "вкусности". В Манхэттен стали очень мало добавлять маслин, а мы всей семье их очень любим. Да и тесто у всей пиццы не очень вкусное, я знаю что может быть лучше😟 в гавайской зато сыра было много-много. Конечно утолить голод помогло, но удовольствия получили мало. За 700 рублей есть аналоги по размеру, но по вкусу они явно будут выигрывать. В общем только "нормально" и то за сырные палки и былые заслуги.