New York Pizza

• Карла Маркса проспект, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 160 м
MarieL написала 2 отзыва об этом месте

К этой сети у меня отношение неоднозначное, поскольку всегда очень много "если": попадешь в нормальную смену и будет тебе улыбчивая девушка за кассой и вкусная пицца, придешь не в тот день, и сядешь за грязный стол с грязным подносом, кесадии и пикники тоже очень переменчивые блюда.

В перерыве между покатушками по куче дел в пятницу решила я перекусить. Пицца была горячая и вот ну очень вкусная, прям неожиданно и приятно) Коктейль "Санрайз" сделан на основе Fanta, но он получился не приторно сладким и вполне освежающим. Вопрос к сырному соусу, потому как сыр там и рядом не лежал, даже аромата не было, но вкус напоминал что-то среднее между ооочень густой сметаной и маслом. Мне кажется, или сырный соус должен быть хотя бы желтым? Картошка самая обычная, тонкая и очень соленая. Вот зареклась я когда-то покупать фри в фаст-фудах, да и недавно нашлась идеальная именно картошка фри в одной вкусной доставке роллов и вок и я узнала кааак это может быть вкусно. Этот недошедевр пиццерии был отправлен дома кошке на облизывание (она у нас чипсы любит и фри - странная немного наша Дуся).

Итог такой - ходить можно, кушать тоже, вкусно и недорого, но нужно тщательно фильтровать меню, а тогда для покушать остается очень мало блюд, но они-таки вкусные есть, поэтому моя оценка 5.

Добрый день, спасибо за возможность стать лучше и за конструктивную критику!

Откройте секрет, где идеальная картошка? :) Мы обязательно попробуем и учтем все при доработке меню.
Про сырный соус можем сказать, что там настоящий плавленый сыр и минимум ароматизаторов, поэтому он может показаться несколько пресноватым по сравнению с соусами Хайнц. Нам нравится, но каждый выбирает свой вкус :)

С уважением, команда New York Pizza!

• Добрый день, спасибо за возможность стать лучше и за конструктивную критику!

С уважением, команда New York Pizza!

• День добрый!

Благодарю за обратную связь;)) Сырный соус действительно стал для меня неожиданностью возможно именно из-за того, что уже давно привычно видеть соусы Хайнц к картошке или кесадии, где сразу понятно, что если кетчуп, то это прям самый "кетчупный кетчуп", а сырный соус обязательно желтый с очень ярким ароматом. Учту при следующих заказах нежность вашего сырного соуса, такой простой состав подкупает на самом деле и это лучше ароматизаторов, хоть для меня и было непривычно)

Картошка действительно в большинстве сетевых фастфудов очень печальная, тонкая и когда ее разламываешь, там не видно той самой мякоти, а по сути кушать приходится одну корочку, которая чаще жесткая, а если фри остывает и тебе придет гениальная идея разогреть ее, то ты получаешь что-то раскисшее и совсем невкусное. Поэтому когда в одной доставке (по секрету - "Са...о...р..."))) мы попробовали фри, то у меня появился идеал и вот это можно заказывать и на это не жалко денег, потому что по итогу ты получаешь именно обжаренную картошечку, мягкую и очень вкусную, где при разламывании видна мякоть, а это действительно стоит попробовать;)

Удачи вам в вашем бизнесе и только благодарных посетителей;))))