New York Pizza

Пиццерия
  • Карла Маркса проспект, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 100 м

Ох, не доверяла же этому заведению. Но поленилась дойти до Кофемолки, чтоб перекусить и далеко от места встречи не уйти. Пиццу брать не стала, потому что это пародия пиццы по сравнению с Патио, взяла салат Цезарь. Не знаю, что с ним было или с соусом, но я никогда, наверное, не мечтала когда либо так быстро очутиться дома, вернее в самой маленькой комнате. Ну вы поняли

• Добрый день.

Мы всегда следим за качеством нашей пиццы и соблюдаем качество продуктов и порядок приготовления блюда. Кстати, в Патио делают итальянскую пиццу, а Нью Йорк Пицца - пицца американская, в которой толщина теста гораздо больше :)
    Но простите нас за салат Цезарь :( Обязательно проверим в чем там дело и сразу отпишемся. Салат такой продукт, который находится на реализации 18 часов, а после обязательно списывается. Просим еще раз прощения, а в личные сообщения пришлем вам кодовое слово, для того чтобы вы смогли оценить качество любой нашей пиццы, смогли заказать любой коктейль на выбор или стаканчик мороженого :)

С уважением, New York Pizza