New York Pizza

Пиццерия
  • Карла Маркса проспект, 24 — 1 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м

Слов нет просто! После тяжелой учебы и утомительного диктанта в конце занятий пришли сюда вчетвером в надежде утешить себя пиццой. В наличии у них оказалось только по два куска холодной пиццы каждому. А четвертому товарищу вообще отказали в приготовлении пиццы, которая есть в меню. Взял два этих куска по сотне за каждый и еще сырные палки, которые конечно предложили подождать через 5 минут.
Сидим, давимся этим ужасным тестом, как заходит в заведение бомж и начинает требовать у нас деньги! С божьей помощью мы отогнали его от себя, он пошел клянчить вымогать деньги в других посетителей, делая сие действие на глазах у персонала этой адской кухни. Ему (персоналу) естественно безразлична безопасность и настроение своих клиентов, и они делают вид, что незваного гостя не существует.
Когда бомж уже насобирал на то что хотел (хоть какая-то польза народу от этого заведения), я пошел за своими палками с сыром на кассу и был благополучно проигнорирован кассиршей в течении 2х минут, поинтересовавшись судьбой моего оставшегося заказа. В итоге мне сказали ждать еще 3 минуты. После чего я просто наблюдал за кассиром и ждал эти вонючие палки, есть которые желание уже отпало. И в итоге я их получил только после того, как сам не ткнул в них пальцем кассирше, которая видимо уже забыла про них.
1 бомж из 10, худшее заведение на Студяге.

• тебя самого надо было вместо бомжа за уши оттуда выкинуть.
    это сейчас ты мажор, а завтра за свое поведение на улице окажешься.
    Слава Богу что рядом не оказалось мужа этой девочки кассира, которую ты сопляк обматерил последними словами. Удивляюсь как таких сволочей как ты земля носит???
    ты всё буквально все врешь от а до я.
    надеюсь девочка которую ты ни за что выматерил напишет на тебя заявление в полицию, а я все подтвержу и видео камеры нам будут в помощь. я все видел, как ты себя отвратительно вел в этом хорошем заведении. Бог тебе судья.

• Найс фейк.

• Хочешь убедиться в реальности происходящего? Мажорик ты расстроишь папочку с мамочкой своим поведением, если они от милиции узнают как ты себя ведёшь.

• Будь я мажориком, я бы не ходил в этот клоповник. Но я и так туда не приду, особенно после встречи там бомжа и тебя на флампе. Надеюсь это не одно и тоже лицо :D

• Отлично желаю тебе удачи и научиться встречать людей не одёжке🙋

• Я тебе даже плюсик поставил чтобы ты стал человеком и вёл себя впркдь подобающе

• Ну и напоследок... был бы ты не мажором прожирающим папкины/мамкины деньги тотты бы сука сам работал в каком нибудь клоповнике. Удачи тебе в познании мира и людей

• Ну то есть ты согласен, что это клоповник?

• Нищука ответ

• Здравствуйте, Евгений. Мы очень рады, что к нам, помимо наших любимых гостей, заходят еще и такие творческие и неординарные личности :)

1. Просмотрев наши камеры наблюдения, мы увидели, что в момент начала заказа, пицца только-только выходила из печи и вас просили подождать несколько минут (что дополнительно подтверждено персоналом). На что вы ответили, что ждать пиццу не желаете.

2. Далее, Татьяна, работник кассы, предложила подождать сырные палочки 1,5 минуты. После того, как один из студентов подошел повторно и спросил свой заказ, у него вежливо уточнили, какой именно заказ он ожидает, на что поступил ответ, что работник кассы обязана знать его в лицо.

3. Как только в нашем ресторане появился человек без определенного места жительства, мы моментально предприняли меры, которые позволили оградить наших посетителей от неприятного соседства. Что также подтверждено съемками с камер наблюдения.

Сожалеем, что возникло подобное недопонимание, но видеозапись с камер наблюдения говорит о том, что мы сделали все, чтобы в тот день наши гости были довольны. Кроме того, мы можем быть полностью уверены в качестве обслуживания и качестве пиццы и остальных блюд в ресторане на пр. Карла Маркса, 24, так как постоянно контролируем весь процесс работы от кухни до кассы.

С уважением, New York Pizza