New York Pizza

Пиццерия
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 190 ₽

Заказывай доставку у настоящей New York Pizza по телефону 8-800-755-2000 (звонок бесплатный) или на сайте nypizza.ru
Уточняй информацию о скидках у оператора!

Реклама: ООО "Нью-Йорк Пицца Франчайзинг", ИНН 5402554520, КПП 540201001, БИК 045004775, юр.адрес: г.Новосибирск, ул.Галущака, 2а, к.26, Директор Головкова Евгения Александровна

• Оценки

Сегодня куски почему-то были маленькие, а картошка пересолена. Почему убрали пикник? Чимичанга не нравится из-за перца

Добрый день! Ваш отзыв передан руководству ресторана. Подскажите какую пиццу вы брали? Пикник убрали потому, что периодически у нас происходит изменения в меню, выводим маловостребованные блюда и вводим новые. А чимичанга должна быть в меру острой, это блюдо мексиканской кухни :)

Добрый день! Благодарим за развернутый отзыв! Салат Цезарь готовится по стандартной технологии, с соблюдением количества и веса ингредиентов. Подскажите, пожалуйста, пробовали ли вы раньше салат Цезарь в наших ресторанах?

Заехали с подругой покушать и были шокированы. 2 мальчика стоят на кассе еле живые. Сделали заказ. Половину забыл пробить. Как выяснилось позже то что пробили нет. Стоят мнутся полусонные. Пицца отвратительная. Заказали Манхеттен вкуса вообще нет. Что то резиновое с кучей томатной пасты. Десерт кофейный дубовый. Спасибо за отвратительный обед

Добрый день! Уточните, пожалуйста, вы обедали в нашем ресторане 28 ноября?

Добрый день, M­ikha­il! Спасибо за развернутый отзыв! Чимичанги, действительно, могут понравиться не всем, ведь это блюдо мексиканкой кухни. Ну, а мы все-таки мы специализируемся на пицце ;) С обслуживанием и остывшей пиццей обязательно разберемся.

Добрый день, malina! Благодарим вас за развернутый отзыв! Чимичанги, действительно, блюдо мексиканской кухни :)