New York Pizza

Пиццерия
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 190 ₽

• Оценки

Девушка принимавшая заказ даже не уточняла сколько сантиметров пиццу хотим,нужны были ли нам сырные бортики. Ее вообще похоже не сильно интересовало что нам нужно, я понимаю пришли за час до закрытия, но можно было бы качественно принять заказ.

Пицца неплохая, но не для своей цены.

В пиццерии чисто, обычные интерьер ничего особенного.

Kristina, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, в какое время приходили к нам за покупками? Рады, что пицца понравилась, тем более что в нашей пицце используются только продукты высшей категории.

Надеемся, что зайдете к нам еще.

Ваша New York Pizza

AnMan, добрый день.

Благодарим за обратную связь! Обязательно учтем все замечания и передадим специалисту по напиткам, а также проведем дополнительную проверку. Надеемся, что зайдете к нам снова!

Всегда ваша, New York Pizza

Ксения, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, когда именно заходили к нам? Обязательно проведем дополнительную проверку.

Надеемся, что зайдете к нам еще.

Ваша New York Pizza

• Ne__figa_ne_feya, добрый день.

Большое спасибо за положительную оценку! Рады, что вам нравится наша пицца и работа персонала :) Обязательно передадим ваш отзыв и будем ждать снова в гости!

Всегда ваша, New York Pizza

Ne__figa_ne_feya написала 2 отзыва об этом месте
  • Я очень люблю кофе, но пока не разбираюсь в нем на 100% 😂. Нью Йорк пицца эта рядом с работой. Утром сегодня заехала за кофе. Девушка кассир такая приветливая, я прям обожаю таких людей. Если хорошего дня пожелали , я уже ваша . 😂 кофе мне нравиться тут, пить можно. Сироп и сахар бесплатно. 3 вкуса сиропа , если не ошибаюсь. Рекомендую 😁