New York Pizza

Пиццерия
  • Богдана Хмельницкого, 20 — 1 этаж
  • Стадион Сибирь 50 м

Похоже это единственный филиал в городе, где ещё готовят пунш, поэтому периодически заглядываю именно сюда за вкусным напитком, тем более, что часто бываю в этих местах. Естественно, и в этот раз к пицце был заказан именно он, дополнительно прихватила несколько кусочков домой. Всё вроде бы хорошо, напиток вкусный, пицца тоже на уровне. И вышла бы я отсюда в хорошем расположении духа, если бы не одно но. Во время обеда я неудачно взяла стакан и облилась, с кем не бывает, закончила трапезу и направилась в туалет. Обычно эта комнатка закрыта, и надо просить ключ на кассе, но я всегда надеюсь, что правила поменяются, нет всё по старому. Если хотите вспомнить детский сад (а можно я в туалет схожу), то пиццерия вам поможет. Иду на кассу, там уже очередь, и прошу ключ, насколько это неприятная ситуация я промолчу, девушка поднимает глаза и говорит: "Туалет только для клиентов" и обслуживает дальше. Здрасти приехали, я 10 минут назад сделала заказ, и не малый, сидела прямо напротив неё в почти пустом зале, а мне намекают, что я типа с улицы пришла нагло попользоваться уборной. Ключ мне всё же дали, но эти приятные несколько минут мне запомнились, когда неожиданно очередь поворачивается и пялится укоризненно, мол ты откуда такая взялась. Раз уж у вас такой жёсткий отбор, кто может пользоваться туалетом, то хотя бы старайтесь запоминать своих гостей, дабы исключить подобные казусы.

По качеству блюд претензий нет, и интерьер интересный, и в зале чисто, но одна такая мелочь может изрядно подпортить настроение.

Добрый день, Ange1984!

Спасибо за содержательный отзыв. Мы обязательно обратим внимание сотрудников на уровень обслуживания и приложим все усилия, чтобы больше подобная ситуация не повторилась.