New York Pizza

Пиццерия
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заходили с подругами и детьми. Все очень прилично, даже придраться не к чему. Ребята на кассе очень вежливые, внимательные. Так держать!

Банановый коктейль и в правду очень вкусный ;)

Екатерина, добрый день.

Благодарим вас за отзыв :) Рады, что вам у нас понравилось и пришелся по вкусу коктейль! Будем ждать в гости снова!

Ваша New York Pizza

Были у вас сегодня, взяли 2 куска пиццы( пепперони и сырную) были вкусные! Взяла попробовать чимичангу с курицей, просто ужасно. Не стоит своих денег. В целом, все остальное понравилось.

Яна, добрый день.

Большое спасибо за положительную оценку ) Рады, что вам понравилась наша пицца и учтем замечания по поводу чимичанги. Обязательно передадим ваш отзыв и будем ждать снова в гости!

Всегда ваша, New York Pizza

Очень люблю New York Pizzy)). Очееень вкусная 🍕 пицца у вас ребята и какао наивкуснейшее. Спасибо ребятам, которые Ее готовят и администраторам мальчикам)

motoserf, добрый день.

Благодарим за отзыв. Рады, что наша пицца вам понравилась)

Обязательно передадим ваш отзыв и будем ждать в гости снова!

Всегда ваша, New York Pizza

Добрый день, хотел бы поблагодарить кассира Никиту за помощь в выборе горячего напитка.

Очень кратко, лаконично и по делу рассказал и посоветовал какао с гранатовым сиропом, я скептично к этому предложению отнёсся, но, попробовав, получил удовольствие 😋

Евгений Шевцов, добрый день.

Благодарим за отзыв. Рады, что какао вам понравилось) Обязательно передадим ваш отзыв и будем ждать в гости снова!

Ваша New York Pizza