New York Pizza

Пиццерия
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Александрович, добрый день.

Благодарим за обратную связь. Обеспокоены вашим отзывом. Подскажите, в какое время заходили к нам за покупками? Обязательно проведем дополнительную проверку вашего случая!

Ваша New York Pizza

Заехал на днях покушать пиццы я пологал что качество упало но решил убедиться, но пица еше вкуснее чем была ранее отличный сервис вкусная пицца клас)

Vostrik Ov, добрый день.

Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравилась наша пицца!

Будем ждать в гости снова!

Lisa, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Рады, что вам у нас понравилось. Обязательно учтем ваши пожелания и настроим кондиционер :) Будем ждать в гости снова!

Всегда ваша, New York Pizza

Очень порадовало что пиццерия работает круглосуточно! В день города оказало ь мало мест, которые работают после 00:00, а пицца на площади Калинина нас порадовала вкусной кесадией

osanika, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Рады, что вам у нас понравилось) Обязательно передадим ваш отзыв и будем ждать в гости снова!

Ваша New York Pizza

Все очень прекрасно,очень доброжелательный персоонал,вкусная кухня,часто посещаю данное заведение,всегда чисто и уютно,хорошее детское меню

Anton Kushnaryov, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Рады, что вам у нас нравится. Обязательно будем ждать в гости снова!

Всегда ваша, New York Pizza