New York Pizza

Пиццерия
  • Дуси Ковальчук, 179/2 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 120 м
  • пл. Калинина 140 м

Не люблю писать плохие отзывы, но сейчас с бацаю. Это конечно не та нью ёрк пицца которая давно открылась и была на проспекте димитрова очень давно. Просто сегодня плохая погода, ветер, снег а тут прохожу рядом думаю дайка зайду. Заказал де люкс пиццу коктейль молочный и кесадию с мясом. Из всего этого можно только кесадию есть и то на любителя. Пиццу подали еле разогретую с витрины, на вид как будто она лежала неделю, ща фото выложу 🤔 те, что у них висят на витрине как реклама и то что продают большая разница. Сыра почти нет одно тесто, сверху валяется пару кусков колбасы, которые чуть не упали пока ел. А коктейль молочный ( если можно назвать его так 😖) произведён непонятно из какой биомассы якобы из мороженого, чтобы его пить через трубочку надо приложить невероятные усилия, короче пришлось трубочку выкинуть и пить так, как сметану из банки. А уборщице скажите, что не прилично когда клиент ест стоять рядом со шваброй и мыть под ногами и задевать клиента. Всё больше писать не буду просто выложу фото, а то от злости напишу чего-нибудь плохого в адресс этого заведения. Удачи вам в вашем бизнесе 😉

Добрый день, Олег!
Спасибо, что выбрали нас, чтобы укрыться от непогоды. Нам жаль, что подвели. Обещаем учесть Ваши замечания и провести беседу с персоналом пиццерии по этому адресу.
В наших заведениях, в случае если качество продукции не устраивает гостя, он всегда может обратиться к менеджеру смены, который произведет замену блюд.
Что касается молочного коктейля, по нашей технологии напиток действительно густой, если немного подождать, он оттаивает и легко пьется через трубочку.
Благодарим за отзыв!

• Нью-Йорк Пицца....уже давно не та. Это факт.
    Раньше эта сеть была весьма приличной. Сейчас уровень явно упал.

• Добрый день, Олег!
    Благодарим за отзыв!

• Надеюсь, что вы вернётесь к тому уровню какой был раньше. А так мне раньше у вас нравилось. До новых встреч.