New York Pizza

Пиццерия
  • Дуси Ковальчук, 179/2 — 1, 2 этаж
  • Заельцовская 130 м
  • пл. Калинина 750 м

Мне, правда, неловко. Писать плохие отзывы - это всегда не есть хорошо. Но мой будет относительно нехорошим, поэтому, надеюсь наверху мне это зачтется
Вероятно, это одно из самых нехороших заведений сети.
И вроде место рыбное, но такой неухоженностью веет за версту. Сначала не понял, работает заведение или нет. Окна грязнющие, думал, ремонт еще делают и не открылись. На удачу дернул дверь и опа! Сим - сим, откройся.
Первый этаж - аппендикс какой - то) Маленький, есть лестница наверх. Там лучше и просторнее. Там и туалет находится.
Заказал комбо. Картошка, как картошка. Соус невкусный, сплошной майонез. На любителя, в общем. Пицца была горячая, но пришлось ждать. 15 минут аж. Что не смертельно, но значительно, так как обед не резиновый. Пицца на 3,5 из 5. Неплохая, но и не идеальная.
Заведения сети еще посещу, а вот этот филиал - вряд ли. Помойте, пожалуйста, окна. Хочу смотреть на небо через чистые стекла :)))

Добрый день, Человек с бульвара Капуцинов!
Спасибо за конструктивную критику. Мы работаем над ошибками и стараемся учитывать пожелания наших гостей.
Ждем Вас снова, советуем попробовать новинки в меню: пикантную пиццу "Дьябло" и картофель "Спайси", надеемся, что эти блюда придутся Вам по вкусу!

• Добрый день, Человек с бульвара Капуцинов!